sexta-feira, 3 de dezembro de 2010

AUXILIAR DE DEPARTAMENTO PESSOAL

Auxiliar de Departamento Pessoal – Para Ipiranga - Vila Carioca
EMPRESA COM QUADRO DE 160 FUNCIONÁRIOS / MATRIZ +
35 DISTRIBUIDOS EM 3 FILIAIS.
2ª A 6ª DAS 08HS AS 17:50HS
1 HORA DE INTERVALO PARA ALMOÇO
*Necessário pelo menos 01 ano de experiência em carteira
*Candidatas paciêntes, atenciosas e comunicativas.
Atividades
- ATENDIMENTO A FUNCIONÁRIOS ( ENTREGA DE HOLLERIT E BENEFÍCIOS, ESCLARECIMENTO DE DÚVIDAS ...)
- FOLHA DE PAGAMENTO (FECHAMENTO, SOLICITAÇÃO E CONFERENCIA)
- FÉRIAS (FECHAMENTO, SOLICITAÇÃO E CONFERENCIA)
- 13º SALÁRIO
- RESCISÃO (FECHAMENTO, SOLICITAÇÃO E CONFERENCIA)
- BENEFÍCIO ( INCLUSÃO, EXCLUSÃO, ENTREGA, SOLICITAÇÃO DE GUIAS ...)
- FECHAMENTO DE PONTO ELETRÔNICO
A empresa oferece
* SALÁRIO R$ 977,18 - APÓS EXPERIÊNCIA R$ 1086,00
Vale transporte: até 02 conduções
Refeição no Local
Vale Alimentação de R$ 75,00
Assistência Médica
Candidatos dentro do perfil enviar currículo para alessandra@perfilhumanorh.com.br com o nome da vaga no assunto.

Nenhum comentário:

Postar um comentário